Возможно ли вернуть бывшего парня? Как это сделать ? Расстались год назад, все это время поддерживали общение, хотя он и знакомился с другими девушками. На данный момент с/о у него ни с кем нет. - вопрос №2983128

Прекращать общение со-мной не хочет, но и быть у нас ни чего не может, по его словам, так как все испорчено и назад уже ничего не вернёшь. ( ссоры были мелкие, ничего серьёзного )
05.09.18
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Карина, здравствуйте! А зачем Вам его возвращать? Вы так его любите до сих пор? Несмотря на его отношение к Вам, как просто товарищу? Да, Вы может также к нему относитесь, как и когда встречались… но Он то ведь уже совсем по другому… И у него уже сложилось определенное поведение и мнение  в отношении Вас. И сейчас Вы будете тратить душевные силы, чтобы ВНОВЬ стать для него ЕГО девушкой! Тогда нужно стать другим человеком. И вести себя по другому, не как раньше… Поменять привычки и поведение, манеру общения и даже детали внешности. Тогда Вы будете другой! Будете казаться другой, но внутри Вы все равно прежняя. И в конце концов произойдет внутренний конфликт. Вам надоест играть чужую роль и Вы станете прежней… Той, с которой он расстался ранее и не хочет отношений! Вот такой расклад! Подумайте об этом!!! Всего Вам доброго и новых счастливых отношений!!!
05.09.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Карина!
Необходимо проанализировать ваши прошлые отношения, понять причины и истоки этой ситуации, сделать необходимые выводы, потом изменить какие-то свои негативные форматы поведения, что вам в итоге даст возможность строить другие отношения с парнями.
05.09.18
Сейчас на сайте
Возможно ли вернуть бывшего парня? — Карина, это напрямую зависит от Ваших возможностей. Кто-то, наверное, смог бы. А у Вас вот — не получается. Не получается! Поэтому, причем тут какие-то возможности, если по факту — Вы не можете? Вы либо учитесь строить общение, отношения и т.д., либо и дальше сидите ровно. Мы можем Вас научить. Для этого Вы должны выбрать эксперта и записаться на консультацию. Это все, что требуется от Вас на данном этапе.
05.09.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store