Возможно ли вернуть бывшего парня? Как это сделать ? Расстались год назад, все это время поддерживали общение, хотя он и знакомился с другими девушками. На данный момент с/о у него ни с кем нет. - вопрос №2983128

Прекращать общение со-мной не хочет, но и быть у нас ни чего не может, по его словам, так как все испорчено и назад уже ничего не вернёшь. ( ссоры были мелкие, ничего серьёзного )
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Карина, здравствуйте! А зачем Вам его возвращать? Вы так его любите до сих пор? Несмотря на его отношение к Вам, как просто товарищу? Да, Вы может также к нему относитесь, как и когда встречались… но Он то ведь уже совсем по другому… И у него уже сложилось определенное поведение и мнение  в отношении Вас. И сейчас Вы будете тратить душевные силы, чтобы ВНОВЬ стать для него ЕГО девушкой! Тогда нужно стать другим человеком. И вести себя по другому, не как раньше… Поменять привычки и поведение, манеру общения и даже детали внешности. Тогда Вы будете другой! Будете казаться другой, но внутри Вы все равно прежняя. И в конце концов произойдет внутренний конфликт. Вам надоест играть чужую роль и Вы станете прежней… Той, с которой он расстался ранее и не хочет отношений! Вот такой расклад! Подумайте об этом!!! Всего Вам доброго и новых счастливых отношений!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Карина!
Необходимо проанализировать ваши прошлые отношения, понять причины и истоки этой ситуации, сделать необходимые выводы, потом изменить какие-то свои негативные форматы поведения, что вам в итоге даст возможность строить другие отношения с парнями.
Возможно ли вернуть бывшего парня? — Карина, это напрямую зависит от Ваших возможностей. Кто-то, наверное, смог бы. А у Вас вот — не получается. Не получается! Поэтому, причем тут какие-то возможности, если по факту — Вы не можете? Вы либо учитесь строить общение, отношения и т.д., либо и дальше сидите ровно. Мы можем Вас научить. Для этого Вы должны выбрать эксперта и записаться на консультацию. Это все, что требуется от Вас на данном этапе.