Здравствуйте!Хотел спросить если ли какой то толк от Карнозина для людей пожилых, я для родителей хотел узнать про этот препарат, все же не молодеет - вопрос №2983650

никто, к сожалению
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Чудес от него, к сожалению, лучше не ждать. Этот препарат применяется в комплексе, используется в спортивном питании, является антиоксидантом. То, что он предотвращает старение, как его рекламируют, это маркетинговый ход.
Гораздо полезнее для родителей будет отвезти их к участковому терапевту, померить давление, сдать кровь, обследоваться.