К чему приснился такой сон? Пожалуйста, расшифруйте. - вопрос №2983762

Во сне я спасала родственников от маньяка. Всех их закрыла дома. Даже покойный дедушка, тоже был закрыт с нами дома. А вот покойная бабушка, с нами не пошла. Осталась на улице.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы очень обеспокоены Вашими родственниками и много заботитесь о них. Будет ситуация, когда им очень понадобится Ваша помощь и Вы будете очень активно в этом участвовать. Вам следует больше думать о себе и меньше хлопотать и нервничать о них, потому что можете сами заболеть.
С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то, из старших родственников, немного неправильно поймет Вашей «души прекрасные порывы» и вежливо откажется от помощи… Однако в душе, останется Вам благодарным… Добрых Снов!