Я сама по знаку Рак, а мой муж Овен, на сколько мы совместимы? - вопрос №2984040

Я сама по знаку Рак, а мой муж Овен, на сколько мы совместимы?

Ответы

Здравствуйте! Вполне совместимы
Вообще совместимость определяется преимущественно не знаками а всем комплексом астрологических составляющих

Удачи вам!

Дарья, если не много понимать хоть что-то в математике, то  можно прийти к таким  умозаключениям,

 На Земле каждый 12-й человек- это Овен, Каждый 12-й — Рак.

Если поделить всех жителей на 12 получите сколько Овнов, Раков и т.д.

И смотреть совместимость миллионов  к сотням миллионов,

 это не имеет отношения к астрологии.

В традиционной астрологии совместимость смотрят

а) Родители  жениха и невесты перед тем как начать приготовления ко всем  положенным ритуалам.

б) Сама пара перед браком может прийти к астрологу и предоставить дату, точное время и место рождения обоих.

ВОт по составленным натальным картам, видя индивидуальные судьбы,

 можно посмотреть Совместимость между конкретной Дарьей и конкретным мужчиной.

 а после брака смотреть совместимость, это о чем говорит? Точно не о чем то позитивном

совместимость смотрят по синастрии (астрологическая карта совместимости и отношений). Но для ее составления нужно даты рождения обоих, как минимум, желательно время и место рождения обоих к тому же.

А сами знаки зодиака ничего общего в астрологии совместимости не имеют. это уже выдумки шоу бизнеса, и журналистов.