Гадание в день рождения - вопрос №2984197

600 p
здравствуйте, у меня сегодня день рождения (родилась в 1990), хотелось бы узнать, что меня ожидает в ближайшее время в любви и работе (сентябрь-октябрь), а так же как будет складываться личная жизнь в ноябре — феврале. Будут ли какие глобальные события на личном фронте на 29 году? Спасибо, Виктория изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
06.09.18
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Сентябрь-октябрь:
#в личной жизни - молодой мужчина, его медлительность в действиях в сентябре, но нет такого, чтобы с ним был окончательный обрыв, с ним все неравномерно по общению (нет четкой уверенности, что ему нужно и это несправедливо); в октябре — будут удовольствия (это приятная компания, мероприятия), будете в целом довольны — время не проведете скучно, встреча с МЧ, разговоры и вроде бы взаимопонимание есть, но вряд ли это общение можно назвать серьезными отношениями.
#работа — можете получить хорошую новость в сентябре, либо будете постепенно идти к ней, и мужчина (руководитель, либо имеющий вес в коллективе) не будет препятствовать, влиять негативно; октябрь — тут может быть смена деятельности, либо явные шаги к этому как результат предыдущей Вашей работы — т.е. будете ближе к цели намного, если не достигнете совсем.
Ноябрь-февраль — в личной жизни Вы сама по себе: общение будет с поклонниками, но не так, чтобы на этот момент времени отношения стали серьезными, более приятные отношения без особых обязательств.
Значимые события — это эмоции, связанные с личной жизнью: будет внимание, поклонники, жизнь не будет монотонной. По работе также вероятен удачный поворот (результат Вас порадует — это связано либо с новым проектом, либо с решением вопроса, прояснением ситуации в делах — реализация планов).
07.09.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С днем рождения!!!
Вы знаете. Виктория,- в этом году не видно каких-то серьезных отношений. Будут искры  с мужчинами,- но не очень серьезно.  До нового года-возможны отношения с мужчиной. который очень авторитарен, живет по своим правилам, и скорее вмегоЮ Вы окажетесь не готовы жить по его правилам. 
 А вот ВАша стихия брака приходит в 2020 году. и это- целая десятилетка. Причем,  идет сразу два фактора — и звезда счастливого брака, и сама стихия брака. так что ВАше у Вас впереди!) 
Удачи!

06.09.18
С Днем Рождением вас, счастья, любви успехов вам во всех ваших начинаниях!!! Насчет сентябрь-октябрь месяц известие вам идет от мужчины что в дальнейшем могут завязаться отношения… встреча с мужчиной идет, разговоры с ним… в работе больших перемен, взлетов каких то не будет, в плане финансов, дополнительные денюшки у вас появятся.Ноябрь-февраль обещание от мужчины увидится, встретится но все пойдет не так как вы хотите… дорожка предстоит она многое для вас решит.
06.09.18
Здравствуйте.С Днем рождения Вас! Счастья и взаимной любви!!! В любви-Двойка Кубков говорит о создании связи, гармоничном союзе, когда двое всецело довольны друг другом. Это радостное согласие, соединение противоположностей, объединение двух людей в пару.Появление надежного и хорошего партнера, изменение жизни в семейную сторону, брак и рождение ребенка.В работе-карта говорит о вашем стремлении к успеху, о настойчивости и отваге, о готовности действовать и рисковать. Поэтому она может означать как уверенное вступление на новое поприще, так и принятие на себя более крупных задач и более высокой ответственности.Возможен и переход на новую работу.Всего доброго.
06.09.18

Здравствуйте.с Днём рождения.желаю вам встретить свою любовь, и создать семью.ведь это главное в нашей жизни.у вас в ближйашие 2 года идет встреча с мужчиной.ваших лет.ранее не женатым.активным.шустрым.состоятельным.вы будете с ним открывать и познавать друг друга.чувствовать притяжение и любовь, всё будет очень здорово.и никаких проблем между вами  не возникнет.притяжение будет на высоте.вы будете счастливы и к 20 году вижу беременность.

В этом году перемен никаких по личной жизни.особо похвастаться ничем не сможете, что касается работы всё так же...

06.09.18
Здравствуйте! С праздником! Глобальных перемен в ближайшие полгода-год не будет. В личном Вы захотите забыть молодого человека, а он через какое-то время захочет Вас вернуть. Через полгода у Вас будут довольно стабильные отношения. Счастья Вам!
06.09.18
Здравствуйте!
С днём Рождения!
В этом году без изменений.
В следующем году карьерный рост и серьёзные отношения.
Вступление в брак возможено в течении 2-х лет.
06.09.18
Эксперт месяца
Глобальное событие-это разговоры о браке.Но это позже.Сейчас Вы будете счастливы в том, что имеете.А работа пока без перемен.
06.09.18
Добрый вечер, Виктория!

Викторию все знают как «победу»
И как девчонку с яркой красотой,
Как даму очень добрую при этом,
С открытою и теплою душой.

И в день такой хотим мы пожелать,
Чтоб ты не знала бед, не знала горя,
Чтоб только свет, чтоб только теплота
Тебя всё окружали, словно море.

И чтобы знала ты куда идти,
Чтоб шла, не глядя вовсе на преграды.
И чтобы на всём жизненном пути
Родные поддержать были бы рады.

С Днем Рождения Вас, прежде всего!

Мои карты говорят о том, что в ближайшее время в карьере не будет глобальных изменений — к концу этого года у вас будут неожиданные доходы, вас это очень порадует, так как вы сможете приблизиться к исполнению своей давней мечты.
В личной же жизни карты показывают новые знакомства. Также в тот период, что вы указали, появится человек из вашего прошлого, с которым у вас были отношения. И у вас будет выбор — попытаться снова что-то сложить из этого, или отказаться. Тут карты, конечно, советуют не торопиться — у вас в 2019 году будет возможность завести новые отношения, крепкие, которые приведут впоследствии к браку.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

06.09.18
Здравствуйте!  На работе будет напряженно, будете много работать и результат будет виден… Будут встречи с мужчиной… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
06.09.18
С днем Рождения! будет у вас вскоре ухажер, держитесь за него.
06.09.18
Здравствуйте, Виктория!
По работе в сентябре и октябре у вас идет следующая информация: отношения в коллективе будут благоприятные, вы заняли прочное место в коллективе и вас уважают, также карта может указывать на повышение в должности (10 пентаклей). Обязанности, которые вы будете выполнять, вам по силам, об этом говорит Аркан Справедливость, руководство в эти месяцы будет довольно вашей работой.
По условиям работы в эти месяцы вас ждет насыщенная и плодотворная деловая жизнь, эта карта (9 пенатклей) может также предвещать повышение в карьере и интересные возможности, авторитет на рабочем месте. По зарплате выпало Солнце- следовательно, ожидайте в эти месяцы повышения зарплаты и устойчивого материального положения.
Итогом на конец октября выпала 6 мечей- похоже будет переход на другую должность или в другое подразделение, с повышением. Может быть деловая поездка, достижение цели благодаря применению знаний.
В личной жизни сентябрь отношений не вижу совсем, перевернутая 8 чаш утверждает, что пока идет разочарование, отношения начнутся с Королем Жезлов в октябре — темноволосый мужчина среднего возраста, достаточно успешный в работе/бизнесе. И будут развиваться вплоть до декабря (Колесница)- далее пока карты ссор идут.
06.09.18

Доброго времени суток, Виктория!
На 29 году  жизни нужно будет делать глобальный выбор и не только в сфере отношений.
аккуратней с разными жидкостями — может быть от жидкостей вред здоровью...
хорошее время для путешествий как для дальних, так и для ближних...

07.09.18

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
08.02.12
Вопрос задан анонимно
Решено
Цыганка
12 ответов
04.04.11
Вопрос задан анонимно
1 ответ
29.04.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store