Здравствуйте, уважаемые эксперты! Снова я обращаюсь к вам с наболевшей темой: о моем устройстве на работу. Помогите, пожалуйста, определиться:стоит ли мне трудоустраиваться в компанию "Фармкомплект"? - вопрос №2984435

600 p
Помогите мне, пожалуйста, определиться: стоит ли мне трудоустраиваться в компанию «Фармкомплект» (г. Екатеринбург, ул. Данилы Зверева, 31Р, склад.) на должность операциониста-менеджера или мне лучше уйти пока не поздно (пока мне не сделали запись в трудовую книжку)? Я сегодня стажировалась у них первый день, в коллективе со мной — женщины плюс необходимо будет решать проблемы с сотрудниками склада. И что-то я никак не могу успокоиться после сегодняшней стажировки, на душе кошки скребут. Сомневаюсь, что я смогу справляться со своими обязанностями и влиться в коллектив, а также сомневаюсь, что выдержу нервное напряжение. (На должность меня принимала Наталья Викторовна). Подскажите мне, пожалуйста, как мне лучше поступить?
Меня зовут Токарева Ольга Андреевна, дата рождения:27.07.1993 г., время рождения точно не помню, примерно с 6 до 9 ч. утра. Место моего рождения: г. Екатеринбург.
Заранее благодарю вас за помощь!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга! В принципе карты говорят, что ситуация с вашим трудоустройством в эту компанию сейчас 50 на 50 — не всю вы знаете информацию об этой работе, коллективе и начальстве — вас там могут подставить и с оплатой труда и с выполняемой нагрузкой, что в свою очередь может повлиять на ваше решение буквально там оставаться уже через месяц вашей работы… Но а взаимоотношение с начальством у вас может зайти в тупик… Прежде чем там соглашаться работать, вам Ольга еще раз хорошенько необходимо все разузнать об этой организации. Подробно платно. Удачи!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если  не легла душа сразу — то и в дальнейшем   будут сложности. Ваше подсознание уже знает что там  будут сложности  и работа   будут в тягость.Не устраивайтесь — это   будут ошибка!
Здравствуйте! Попробуйте, не пожалеете.
Здравствуйте.Это не ваше место, если устроитесь-вы уйдете оттуда, сердце вам уже дает подсказки.У вас идет другое место в течение 1-2 месяцев.Лучше уйти.Всех благ.
Добрый вечер, Ольга!

Мои карты показывают что не стоит — ваше сердце вас не обмануло. На этой работе вы не сможете долго продержаться — есть скрытые нюансы, про которые вам пока что не говорят. И я вижу что впоследствии вы приобретете там лишь невроз, но никак не хорошие деньги или самореализацию. Это работа, которая будет для вас тяжела именно в плане нервов.

Если смотреть на будущее, то другую работу вы найдете довольно скоро — в течение трех месяцев вам поступит несколько предложений, да вы и сами увидите несколько прекрасных вакансий. Вы трудолюбивая и хорошая девушка, и ваша карьера может быть неплохой, но только не на том месте, на котором у вас в первый же день кошки скребут на душе.

Удачи вам!

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Если устроитесь, то
На уровне финансов получите стабильный фиксированный заработок с перспективой развития. Но могут платить по-черному.
С коллективом сработаетесь, вольетесь, станете часа команды, подружитесь с коллегами и саму вас будут воспринимать как профессионала.
А Вот в эмоциональном плане будет тяжело. Вам будет тяжело работать с мужчинами. Будете стараться оставить разговоры с ними На потом. Потому как тяжело, нужно и безвыходных общаться с ними. И самое главное, что надо.
В физическом плане будете работать, и сильно уставать От работы. Либо график, либо Сам ритм, либо обязанности будут забирать много сил и энергии От вас.
Если не пойдете туда, то придется приложить усилия, а они у вас  есть, чтобы получить ту работу, которую действительно хотите, что будет по душе и где еще и денег заработаете. Вполне возможно будете совмещать несколько работ, активно совмещать 2 должности. Или как вариант работать в паре с кем-то.
Оля, я построила хорар на Ваш вопрос и вижу, что вопрос уже решен!
Несмотря на то, что Вы вопрос задали, внутренне Вы уже дали согласие на устройство на эту работу и как бы то ни было, будете работать!
На самом деле, сентябрь — прекрасное время для трудоустройства, по началу тяжело всегда, Вы подстроитесь. Не все так тяжело, как кажется на данный момент. Будьте сильной!
А, если нужно еще больше информации в помощь в Вашей новой работе, обращайтесь.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
Сразу вижу ответ.Оставаться не стоит.Через интуицию с нами говорят высшие силы.Вы уже в первый день почувствовали себя не в своей тарелке.Не Ваше общество, не Ваша должность.

Здравствуйте Ольга!

В  финансовом плане все хорошо будет. Однако энергетически и эмоционально не потянете, будет сложно.
Решать конечно же вам.
Подробнее в чате.
Удаччи

вы там не справитесь… не уверенность будет мешать.нервы будут усталость… и не будет интересна работать там… там немного полненкая дама вам хочет помочь но все таки не ваше места… в этом году у вас будет новая работа.
Вообще никаких проблем у вас не видно на этом месте. Атмосфера в коллективе будет благоприятной и доброжелательной, с коллегами у вас установится нормальное взаимопонимание. Каких-либо подводных камней в ситуации не просматривается, все будет предельно ясно и понятно, никаких скрытых моментов или подвохов, чего-то, чего нужно опасаться, вас не ожидает. Наоборот показано, что вы будете чувствовать себя на своем месте и у вас там могут наметится неплохие перспективы. Если вы будете честно и добросовестно выполнять свои обязанности, то и в результате получите соответствующую отдачу, т.е. положительную.
Здравствуйте! Ольга вам не стоит устраивать в данную организацию, там будут проблемы, нечестность, враги, вы разорвете отношения с ними… подробнее в чате… Всего доброго!!!