Здравствуйте мой будущий муж есть брат или сестра? Оксана 13.07.1986г.спасибо. - вопрос №2985244

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да есть.Брат старше него а сестра чуть маложе него
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Есть и брат и сестра
У него есть только сестра.
Сестра
У него сестра
есть 2 брата а он самый младщий в семье.
Здравствуйте! Один у родителей он
Сестра
у него есть сестра
вы с будущим мужем знакомы
Здравствуйте.Вы с ним знакомы, у него родной брат; сестра есть, но двоюродная.Всех благ.
Да видно что у него есть и брат и сестра.
линия знакомства отношения пауза.хотя у вас была линия любви есть линия расставания идёт вы расстались летом этого года и вы не пошли по линии примирения.карты одиночества нет знакомство ожидается в конце этого года он будет старше вас на пару лет у него есть брат моложе на пару лет
Брат
Здравствуйте! У вашего будущего мужа нет никого… подробнее в чате… Всего доброго!!!
Здравствуйте! Брата нет, есть сестра, но не родная, может, сводная.
Есть братья и сестра
Здравствуйте!
Именно у Вашего будущего мужа нет, он один ребенок.
А вот у того, на кого Вы думаете, там есть.

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,
Всего Доброго!
Здравствуйте! У него брат.
старшая сестра.
Здравствуйте.у вашего будущего мужа будет сестра… Удачи вам.сестра будет младшая!
сестра младшая, родная,
подробнее с Таро в видео https://youtu.be/kaRneDC29UQ
Ни брата ни сестры нет.
Здравствуйте!
Без фото такие вещи просмотреть сложно, но он не должен быть один в семье, если есть ещё вопросы обращайтесь с фото!