Возможно ли уйти в армию вне призыва? - вопрос №298560

Если я подлежу призыву но зарплатная карточка не пришла и призыв окончен есть ли возможность написав заявление или еще какой другой способ пойти в армию не в призыв а в ближайшее время??

vran3462@yandex.ru

Ответы

Все призывные мероприятия проводятся только во время призыва. Если вас не успели призывать, то пойдете служить в следующем призыве (осенью).