Вем добрый вечер!!! один раз ко мне подошла гадалка и сказала что во мне жил Демон) я в это не поверила но потом она сказала что она мне помогла( не (Это было несколько лет назад) Фото до и фото после - вопрос №2986201

изображение из вопросаизображение из вопросазнаю как и сказать, но во мне никаких демонов не было… так что та гадалка увидела. Цыганку зовут Жанна. Я консультировалась. Лидия 26 годиков
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не было и нет.Не все гадалки говорят то, что есть истина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый. На левом фото, три сущности. На правому же чисто. Так что Гадалка сказала Вам правду. Удачи.