Приснился парень, всего лишь знакомый с детства.Мы якобы парень и девушка, и пошли к гадалке погадать, вернее даже он меня привел.и тут он у этой - вопрос №2986651

гадалки превратился в кота и начал на меня шипеть.Сон был очень реальным и четким… С этим парнем отношений никогда не было… мы давно не виделись и не общались.особо и друзьями не были…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте получите известие плохое о нем .
Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучшие ответы!
С ув Дмитрий- потомок сибирского Мага!