Тверская область

Здравуте такая ситуация, у меня знокомы проходил мимо и увидил в одном из домов в кладовке в подъезде лижит старая кравать решил зайти посмотреть рядом стояла ванная жестенная вся в пыли и видн то не - вопрос №2986699

кому не нужная, решил забрать подумал вдруг кому выносить тяжело, потом увидел уравать в кладовке что тоже старая, был замок но открыт точнее взломан но не им, начал забирать вышла хозяйка и сказала что это типо все ее и что бы он положил все на место он положил на место извенился, она сказала хорошо идите, а позже она вызвала полицию. Что теперь за это может быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина!
Можете не беспокоиться, ничего не будет! Он ничего противозаконного не совершил. Просто хотел посмотреть.
Лучший ответ по мнению автора

Buh