Хочу уточнить:в четверг я решил в ТЦ воспользоваться автоматом для печатания фото - но там стояли женщины долго, я решил ждать. Ждал долго, но всё - вопрос №2987051

таки дождался. Но они ушли, а в томате забыли свои фото распечатанные. Я сначала их хотел найти, но так не нашёл и выкинул в урну фото. Получается, я поставил людей в неудобное положение. Получается, если они в пути всё же вспомнят и увидят, что не все фото забрали, вернуться, а их там нет. Придётся снова деньги тратить — выбирать из многих своих. Как нужно делать в таких
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Что сделано, то сделано, обратно уже ничего вернуть нельзя. Если бы вы могли догнать девушек и вернуть им их фотографии, это было бы здорово и очень приятно и вам и им. Но случилось так как случилось. Пришла ваша очередь и ваше фото, а те что остались они мешали вам, всё достаточно предсказуемо, любой бы на вашем месте их выкинул или забрал себе например, все ведут себя по-разному, но вам не всё равно в вас говорит совесть. Это очень похвально. В любом случае вашей вины нет, девушки забыли фото, а вы подумали что они не вернутся за ними и поступили так как поступили. На будущее можете всё же не выбрасывать в урну, а просто положить их куда-нибудь, вдруг и вправду вернуться и заберут свои потеряшки? А они будут лежать и их ждать. Удачи вам!