Добрый день! Второй раз переживаю пожар (сначал кв, потом дача). Досталось в наследство от бабушки и отца. Что это, карма? Страдают вещи...люди живы-здоровы. - вопрос №2987431

600 p
Вот буквально вчера сгорела дача через 2 часа после моего уезда.Приборы выключала. Помогите!
Я Наталья 21.10.изображение из вопроса1985
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Здравствуйте.Вам сделана сильная порча, поэтому несчастья не прекратятся.Надо чистить и ставить защиту.Обращайтесь.
Здравствуйте, пока не утверждаю однозначно (нужно более детально смотреть (по самому свежему фото), однако это могут быть и родовые проблемы, которые передаются по наследству, по энергетике видно, что есть негатив, природа которого пока не известна, что собственно и может быть причиной, как минимум стоит попробовать это убрать (минимум), максимум это работа по разрыву данной проблемы по родовым каналам. Удачи Вам!
Здравствуйте, здесь присутствует зависть и пожелали плохое, Вам обязательно нужно очищаться и ставить защиту.Удачи Вам!
Добрый день на ваш род влияют черные силы, это не просто так.В тех местах лучше сделать капличку или то что оберегало по Божески.Вам надо пересмотреть жизнь, будут вещие сны там идёт подсказка действий.Сходите к ним на могилу попросите помощи.Мне надо фото квартиры, дачи и их, в чате посмотрю подробнее, желаю вам удачи, с уважением Андрей Спаситель
На Вас кто-то из родственников перекинул свой негатив. Надо убирать.
Очищение родовой кармы.Ничего больше.
Здравствуйте!
Проблемы по родовой линии, скорее всего от бабушки. Нужно убрать это и сделать защиту.
Всех благ!
Смотрим по карте рождения, вчера-9 сентября-    день курировал Дракон. Он сталкивается с Вашей собакой месяца ( месяц-это как раз семья. дом. близкие) Это не значит, что каждый такой раз будут какие-то страшные события- но надо быть внимательным в такие дни- при других сопутствующих обстоятельствах, могут быть всякие неприятные события,  аварии,  связанные с домом, кроме всего прочего.
 магии карты таро не показывают.
Удачи!

Добрый день. Нет, это не карма. кто-то тоже сильно хотел получить это имущество, мужчина какой-то, либо женщина с сильным характером, быть может семейная пара. желательна помощь по чистке и снятию, ну и защите.
порчи я не вижу и не ищите этого.просто случайные совпадения не более того.а вот вам совет сходите в церковь поставьте свечи во здравия близким и за упокой умершим близких родных.ситуация у вас изменится не в худшую сторону а в лучшую а то вам насоветуют маги и колдуны и деньги целее останутся.и ещё самое лучшее пригласите священника пусть освятит ваше жилище.и купите ладанку и носите вот эта будет мощной защитой
Здравствуйте, Наталья.
Вы правы, это карма. Ваши тревоги, волнения, беспокойства, которые вы загнали вглубь, продолжают работать против вас из глубины подсознания. продолжают формировать тревожную, волнующую, беспокойную реальность вашей жизни. Сначала неприятности поселяются в вашем внутреннем мире, затем внешняя реальность зеркально отображает ваш внутренний мир — на языке событий пытаясь показать вам, что вы настроены на неудачи, а не на успех в жизни. Не нужно ждать третьего пожара, хоть «Бог любит троицу», начинайте менять инерцию старых путей.
Удачи вам.
Пажар, это первы признак сильного накоплени негативной энергии, таким образом происходит очищение!
Это не карма и не проклятие, от бабушки ничего там плохого нет. Человек живой и можно сказать ненавидит вас… причем вы его прекрасно знаете и очень дружно общаетесь с ним… а то, что внутри там него никогда в жизни не поверите… вот от туда все зло идет.
Здравствуйте! Это Ваше, Кармическое, с прошлых воплощений. По Роду-наоборот вышла поддержка Рода. А вот откупы за грехи прошлых жизней-да.
желают выжить вмс, изгнать с этого места, и это не родовая карма, это посыл соседей,
подобнее с видео с таро https://youtu.be/7XAAZcce8CQ
Наталья, Вам суждено жить вдали от места рождения и отчего дома.
Пожарами Высшие Силы показывают, что пришло время переезда.
За Вами сама Судьба " сжигает мосты" прежней жизни.
Удачи.
Это совпадение
Здравствуйте что то зачищается в вашем роду через потери, пожары, обратите внимание на отношения в вашей семье, кипит пожар в душах, и через физические пожары уходит.
Это не карма это не упокоенные души за вами четко стоят фантомы .
Все что вы будите преобретать далее или стороить будет иметь тот же исход
Портал открыт но открыт по причине это личные вещи которые удобней обсуждать в л.с
Если вам нужна помощь я помогу.
Добрый день.ничего подобного.ни порч, ничего нет.обычное дело.совпадение, случайность.и поверьте, не нужно вам придумывать, что карма, и прочее.нет.просто замкнуло, далеко не всегда, когда выключаете приборы, они выключаются.где то что то пробило, это жизнь.и от этого никто не застрахован, если правда не застрахованны.но это уже другая история.конкретно в вашем случае.это просто жизненные обстоятельства.не удачные.плохие.черная полоса. относительно всей жизни.больше вам гореть не придется… Удачи вам!
Защиту надо на жильё вам ставить
много неприятелей вижу( из вашей же родни)

Всего Вам светлого во Вселенной!
за предков сейчас идут у вас пожары…
Доброе утро, загорается как будто изнутри, без видимых причин, это родовое, нужно кто то из вашего рода недоволен что именно вы получили наследство, отсюда и проблемы.
Это карма, конечно, если в прошлой жизни сжигали дома, в этой все вернется
Какой-то негатив значит был в помещениях.Просто так такие вещи не случаются.
Из-за мужчины бошьшие потери идут. Любовные переживания. Вас вообще хотят уничтожить. Подробнее в чате
Здравствуйте!
Тут и ваша личная карма и проблемы по роду идут. У вас сочетается земное наказание и огненное. Нужана чистка и защита.
Подробнее  в чате.
Удачи
Здравствуйте, пожары идут через родовой негатив со стороны отца.
Здравствуйте, Вы проходите очень неблагоприятный период и сейчас просто попадаете под раздачу. Могу предоставить рекомендации, что и когда Вам делать. Иначе, к сожалению, будут еще события, довольно тяжелые по энергетике...

С уважением, профессиональный астролог Наталья Викторовна