Здравствуйте, Телефон Xiaomi redmi 3 pro. Вообщем забыл пароль, начал лазить в recovery или как там, выключить и включить телефон зажимая громкость - вопрос №2987912

+. Ну вот, я там на удаление вроде зашёл, удалил system и ещё что-то, очень пожалел когда понял что это… Но уже было поздно, я хочу что-бы телефон опять заработал. Просто стоит икона MI и не проходит, пока не сядет телефон, я пробывал там и нажимать на громкость, смотрел видео, но у меня просто он как мертвый, светится и всё, помогите пожалуйста!!!

Ответы

Вам сюда  http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=741257