Долго ли я буду работать в Минской аптеке №1 на подработке? - вопрос №2987982

Людмила. 14.09.1969г. 12:00. Беларусь.Минская обл. Воложинский р-н. д.Богданово.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Увольнять вас не собираются, все зависит от вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работодатели довольны. Только денег мало платят вам. Это может стать для вас причиной, по которой вы сама оставить данное место. Но это будет в следующем году. Кризис наступит летом.
Пока  вы  сами захотите   столько и будете  работать. Пока сами не найдете  постоянное  место  работы.Удачи  вам