Тест по психологии - вопрос №298802

Здравствуйте!!! Как то видела психологический тест где расписано рабочее время и напротив каждого часа нужно написать имя человека… так расписываются все часы рабочего дня, а потом к этому тесту дают ответы, что значит для вас человек, которого вы записали в определённый час… вот что-то типа такого по-моему, хотя я может что-то и путаю… Скажите есть ли такой тест, или ячто-то действительно путаю и не помню?

Лучший ответ по мнению автора

Вы наверное путаете! Но может быть «new мьнеджеры» что нибудь отсебячали — такое может быть! В сегодняшнем мире — почему -то любой менеджер считает себя богом в области психологии отношений! И это бывает очень плачевно! Так что удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

очень странный тест и к психологии (научной) мало имеющий отношение, скорее интерпретация этого «чуда» — плод субъективных фантазий автора и не более. Еще один метод из серии «гадания и тесты для молодых девушек» — то есть развлечение.