как намекнуть тёще о сексе? меня разрывает из нутри! меня к ней тянет! уже 3 месяца думаю о сексе с ней! жену ценю люблю и уважаю,но как быть? поддаться и приступить к действию? но если она откажет? - вопрос №2988359

как потом смотреть ей в глаза? помогите!..
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Теща точно такая же женщина как и все остальные. Правда задача осложняется тем, что она мать Вашей жены. Она может быть и не против, но боится проблем и огласки, а также сделать неприятность дочери.
В старину это явление было распространено. Даже поговорка была «Плоха та теща, которая зятя в постель не затащит». Сейчас это менее распространено и как правило осуждается.
Тем не менее попробовать можно и даже если будет отказ ничего страшного не случится. Вы же не преступление совершаете… Так что стыдиться нечего.
А если получится, тогда уже надо думать как жить дальше..
Мудрости Вам!
Вы сейчас удерживаете себя от действий, последствия которых предчувствуете.
 Одна сила, назовем ее как есть, похоть, тянет Вас на действие, ослепляя и отключая разум, и возможно теща это чувствует и так же вовлечена в это, тем самым еще больше Вас распаляя.
 Другая сила останавливает Вас, предчувствую последствия.
 Предлагаю Вам просто взять на себя ответственность за все последствия. Если поддадитесь похоти, получите удовольствие на несколько минут, а затем самобичевание  на долгое время, невозможность доверительности с женой и самой тещей. Ведь она никуда не денется, будет рядом и постоянно напоминать Вам об этом.
 Так что если дорожите семье и своим внутренним спокойствием, оптимальне сбрасывать свой тестостерон в более безопасных местах и при этом стараться на время ограничить свое общение с тещей, просто избегая встреч и близких контактов. Этим Вы собьете прилив страсти и сможете контролировать ситуацию и кстати получить самоуважение от себя самого и от самой тещи кстати, ведь ей самой тоже вряд ли нужны такие последствия)  Ну, или другой вариант со всеми вытекающими. Просто принимайте свое ответственное решение, взвесив все за и против.
Я бы Вам лично рекомендовал заняться своими отношениями с женой, все эти мысли и желания происходят на фоне недоверия и неудовлетворенности в отношениях. Приходите на личную консультацию и сможете все это решить. Желаю Вам мудрости и правильных решений.
Здравствуйте!

Перед тем как предлагать тёще сексуальные отношения действительно лучше разобраться с причинами и истоками такого влечения. Ведь вы сами понимаете, что эта ситуация имеет ряд своих особенностей и опасностей. Ведь что-то вы в ней находите такого, что не хватает вам в жене и в отношениях с ней. Соответственно, для начала вам лучше разобраться в себе и понять причины проявления этого влечения к тёщи. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Живите с женой и не майтесь ерундой!!! А то потеряете всё, что у Вас есть!
Выбирает женщина. «Сучка не захочет кабель не вскочет». Очень часто, сама не понимая, женское организмическое бессознательное притягивает мужчину. Еще может быть, латентное соперничество между дочкой и мамой. Бывает что такое соперничество вокруг мужчины, начинается еще в раннем возрасте. Это все неосознанно конечно, на бессознательном уровне. Происходит передача информации через энергетическо-информационное поле. А еще может быть желание оставить ее без мужа. Для этого нужно выставить вас извращенцем, негативным. Как это происходит?: Вы к ней тянетесь, а она, панику " ах ты сволочь, дочь, смотри за кого ты вышла" и все такое. Чаще всего, дочь повторяет судьбу матери.
                        А вашей жене скорее всего, это будет крайне не приятно, и она не сможет с вами жить дальше. Я не советую делать этого. Уважайте жену, если конечно хотите нормальную семью и нормальное будущее для детей.