Павел 25.06.1984 Уважаемые ,что меня ожидает с работой в ближайшее время.Есть ли вероятность хоть какой-нибудь стабильности. - вопрос №2988946

Лучший ответ по мнению автора

в работе на ближ месяцы вам выпала карта преград, неоправданных ожиданий, крушение надежд
итоговая карта разрешение ситуации и благоприятные перемены коиторые произойджут поближе к новому году