Есть желание получить второе мнение по снимку МРТ позвоночника. Есть ли спец и какова его цена? - вопрос №2988991

Здравствуйте, Есть желание получить второе мнение по снимку МРТ позвоночника, так как есть подозрение, что врачи не решили проблему грыжи больного, у которого случился повторный спинной ищ.инсульт после операции. Достаточен ответ о наличии грыжи (или ее отсутствии) и вероятности хир.вмешательства.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дмитрий!  Я. как врач УЗИ, имею отношение к лучевой диагностике, поэтому считаю вправе выразить свое мнение, не претендуя на «истину в последней инстанции»
На представленных снимках данных за грыжу диска в грудном отделе позвоночника  не нахожу.
Просвет  позвоночного канала не сужен, хорошо просматривается на всем протяжении.
В теле Th7  на поперечном срезе определяются признаки  гемангиомы.
 МР картина дегенеративно-дистрофических изменений (остеохондроз) в грудном отделе позвоночника
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
На представленных снимках данных за грыжу нет.