Здраствуйте! Планирую беременность-сдала анализ на ТORC инфекции -стоит ли боятся таких моих результатов? - вопрос №2989497

Цитомегаловирус IgG -обнаружено(158,7ед/мл); IgM не обнаружено(0,43 отн.ед.); АТ к вирусу простого герпеса 2 типа IgG -(0,082 отн.ед.); 1 типа IgG -(0,74 отн.ед.); Вирус краснухи IgG-обнаружено (71,70 ме/мл); IgM -не обнаружено (0,110 отн.ед.); Токсоплазма IgG- обнаружено (15,8 ме/мл); IgM — не обнаружено (0,1 отн.ед.)

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Марина.
У вас обнаружены Ig g к ЦМС, токсоплазме, краснуха, герпесу и отсутствует Ig М, что говорит о том что вы переболели данными заболеваниями, но сейчас у вас их нет.