Церковь. - вопрос №2989791

Недавно я видела такой сон. Будто я нахожусь в церкви. Я подошла к иконе, зажгла свечку.(вроде о здравии). Потом стояла на службе. Вокруг меня было много людей. Я хорошо запомнила что накладывала на себя крестное знамение.Что означает такой сон?
4 ответа
Добрый вечер, Ирина!

Такой сон означает что вас ожидают большие перемены, преимущественно в личном плане. И то, что вы присутствовали на богослужении — означает что вы можете рассчитывать в дальнейшем на любовь и уважение людей, вокруг вас.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Это  обозначает  то  что вы  видели  во  сне-это значит  что вы  будете  разочарованы   событиями… которые с нетерпением  ожидаете.Подойти  к  иконе  и молится   и ст оять на  службе-это значит… что вам  предложат   поддержку  ваши  партнеры   по вашей  работе.Смотреть на икону- вы  сделаете  правильный  выбор в скором  времени. Еще это  значит- удачное  замужество.И вы никогда  не пожалеете  о  данном  выборе.Это знак  провидения-которое поставит  вас  перед  испытанием… толи вы   выберете  бесчестный  путь… сулящие  вам блага  материальные… То ли  предпочтете   чистую  совесть легкой  наживе.Зажигать  перед  иконой  свечку-придется  терпень  нужду и  унижение.  Удачи  вам
Нужно терпение, что-бы преодолеть трудности. И больше общаться со своей душой.
если вы видите себя в церкви и церковь не разрушена а целая вас ждёт удача.сон этот удачный а связано с делом или предприятием которое вы планируете воплотить в жизнь
По мнению автора лучший ответ отсутствует.