Добрый день! Если в небе соединение Марса и Лилит, стоит ли в это время регистрироать брак? Спасибо! - вопрос №2990520

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Категорически нет!

Всего Вам светлого во Вселенной!

Добрый день.

 Выбор благоприятного времени для брака в классической астрологической литературе занимает по объему  минимум 200 страниц.

 И Знаете там нет такого пункта, что Марс с Лилит — нельзя ..

Просто нету..

Зато есть  много другого, то что действительно имеет отношение к  теме свадьбы.

для начала  смотрится совместимость пары.

ВТОрое смотрится то благоприятные ли периоды  для брака у обоих,

 если это все хорошо, тогда уже выбирается день для свадьбы.

состоит из 5 пунктов ( панчанга)-

День недели,

Лунные сутки

 Накшатра ( Лунное созвездие) На основании положения Вашей Луны и Вашей накшатры

Карана ( часть дня)

Йога  ( солнечно-Лунная)

Далее  идет выбор времени регистрации,

 когда рассматривается гороскоп и там уже 200 пунктов..

Где Марс не должен быть ( в 1,7,10, домах)

Где Луна не должна быть, где должен быть Юпитер, Венера,

 и другие планеты,

но к счастью ничего про лилит)))

если это соединение как то активизирует ваши натальные планеты гармонично, то конечно же стоит регистрировать брак!
Здравствуйте
Это ни о чем не говорит. Нужно смотреть полную картину гороскопа на этот день. А какое-то соединение, да еще непонятно в каком доме гороскопа — забудьте про это…
Здравствуйте!
В данном периоде это соединение достаточно длительное. Так что брак регистрировать можно. Нужно выбирать такие дни, чтобы Луна образовывала благоприятные аспекты с Венерой и Юпитером и не была слаба и поражена.
Подробнее в чате.
Удачи