Хочу начать заниматься йогой, с чего бы лучше начать ? - вопрос №2991032

Любые советы жду от вас
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Оптимально начать с классической хатха-йоги основанной на ментальном молчании.
В сети можно найти качественный самоучитель — автор В. Бойко.

Удачи Вам!
Есть много разных стилей йоги сейчас, и классика, и подстроенные под «современного европейца», попробуйте каждый стиль, куда сердце ляжет им и занимайтесь, мы все индивидуальны. Так же есть мнение, что если Вы человек гиперактивный, то Вам лучше на более спокойную йогу походить типа Айенгара, если же наоборот медлительный — то Вам лучше поактивнее что-то выбирать. Удачи.