я в шоке - вопрос №299124

… В отношениях с девушкой 3,5 года, последний год у нас на расстояние выдался, из-за работы. Я, тут работаю получается за границей, ни на одну девушку не посмотрю, с работы домой, или просто в бар со знакомыми по пиву и все. А она я узнаю вначале ходила в клуб, и ЕЕ подруга подсунула телефон какому-то парню незнакомому моей любимой девушки.Значит он ей названивал. Но это малость, оказывается пока я тут, она отдыхала в ресторане суши одна, и там встретила пару девушка+мужчина они просто якобы любовники из ее слов. Они втроем мило там посидели, та девушка уехала а моя с этим незнакомцем поехали домой т.к живут в одном районе, и что вы думаете. Они мило сидели на скамеичке, он ее обнимал, и после начал сексуально домогаться. Она мне это все по телефону рассказала, с такой удовлетворенностью и радостью, и потом сказала ну ничего же не было, он не отпускал меня и я ему сказала «нет — никакого секса». Он спросил, потому что парень? Она сказала, нет, просто мне такие методы не нравтся. ЛЮДИ!!! Я В ШОКЕ!!! Это что уже нормой считается?!!! это че за дела такие?!!! как понимать такое!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Пигас!

Вам стоит решить, готовы ли вы к постоянным стрессам в своей жизни или для вас важно спокойствие в отношениях и верность вашей близкой подруги. Девушка, о которой вы пишите, не изменится. Для неё такое поведение норма. Она будет продолжать себя так вести, потом будет вам об этом рассказывать и верить в то, что в этом ничего такого нет. Стоит вам уехать на какое — то время и ситуация, увы, повторится...

Но вместе с тем, советую вам принять девушек с подобной нормой для того, чтобы рядом с вами появилась близкая подруга, разделяющая ваше понятие нормы...

Удачи!

06.07.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну, знаете… Как у кого… Есть ведь и пары, которые знакомятся, скажем, с ещё одной парой, и совместно вчертвером занимаются сексом. И есть сайты знакомств, специальные клубы, где ищут и создают такие отношения. Норма это или не норма? Сексуальная революция у нас состоялась. И поэтому, я думаю, не в этом вопрос — что «считается» нормой. А вопрос в том, насколько те или другие отношения делают людей счастливее? Насколько им это в радость?

Вам вот явно доставляет страдание такое поведение девушки.  У Вас были другие ожидания от её поведения, от отношений.

Поговорите с НЕЙ на эту тему.  Скажите о том, что Вам это больно, для Вас неприемлимо такое её поведение. Попробуйте договориться о границах допустимого в ваших отношениях с ней.

06.07.12
Сейчас на сайте

Здравствуйте, Пигас!

А от чего Вы в шоке, от того, что произошло или от того, что девушка об этом рассказала Вам? Знаете, вообще всё, что Вы описали очень похоже на игру, не находите?.. Разберитесь со своими чувствами, похоже Вы ревнуете, а девушка Вас провоцирует на это, как думаете зачем? Удачи. Ирина.

06.07.12

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store