Хочу забрать способности у другого человека (ум, хорошую память, чтоб хорошо учиться и спокойный характер). А взамен я ему хочу передать свои - вопрос №2991758

Хочу забрать способности у другого человека (ум, хорошую память, чтоб хорошо учиться и спокойный характер). А взамен я ему хочу передать свои недостатки (гнев, ненависть, злопамятность, обиду, страх, лень, плохую память). Скажите такой обмен можно сделать с помощью магии, если «да», то как это сделать?
3 ответа

Ответы

это возможно, но вам придётся много работать над этим.
Все можно сделать. Но будьте готовы к тому, что со временем надо будет платить (не деньги имеется ввиду)
Нехорошая затея.Сделать можно.Называется это крадником.Но помните, что придется получить сильный пинок, который выбьет из Вас охоту творить что-то подобное.

@ SOFIA CHERNAYA