Доброго времени суток! Приснился сон - я лежу на диване, а муж на другом конце напротив меня, лежит с любовницей. Во сне все были голые и под одеялами, я под одним, они вдвоем под другии. В реальной - вопрос №2991847

жизни у нас с мужем все хорошо, измен нет, любим друг друга, заботимся. Что может значить такой сон?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Хоть у вас с мужем отношения и хорошие но подсознательно Вы опасаетесь его измен — сон об этом.

Удачи Вам!