Муж переписывается с другой,звонит ей.и она тоже. Он скрывает от меня телефон. На вопрос зачем,он ответил,что просто переписка,что приятно ему с ней. Мне тяжело,что делать ? И в то же время не - вопрос №2992121

отпускает меня, говорит что меня любит.
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Оксана!

Если ситуация в отношениях  появилась, повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте.
Если муж интересуется другой женщиной, значит в отношениях сеть проблемы. Вот их-то и нужно выявить и решить. В этом могу помочь, обращайтесь.
Здравствуйте Оксана.
А как Вы сами думаете, что Вам делать?
У Вас есть варианты:
— Закрыть глаза на отношения мужа с другой и жить дальше в таком положении, в котором Вы живёте сейчас.
— Поступить так же, как и Ваш супруг и завести отношения на стороне.
— Определить важные Вам приоритеты в отношениях с мужем и озвучить их ему. Быть готовой отстаивать свои интересы.
— Верить мужу, что он Вас «любит» и быть одной из...
-...
У Вас множество вариантов Вашей реакции. Главное, что ВЫ хотите? Что для Вас важно и какие мотивы у ВАС?
Только Вам решать, что делать.
Если Вам нужна будет помощь в решении Вашего личного вопроса и самоопределения, Вы можете выбрать специалиста и получить индивидуальную консультацию.
Удачи. Пишите. Отвечу.

Может ему чего не хватает в отношениях с Вами?

Тут повод задуматься не почему он  переписывается с другой, а что Вам делать что бы ему было  интересней общаться с Вами

приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы