мои мысли читают чужие люди. - вопрос №299253

Здравствуйте.Меня зовут Кристина,21 год, г.Вольск.Хочу рассказать вам свою историю.Вот уже несколько лет я заметила что мои мысли читают люди(мои родные не читают, а именно чужие люди)с телевизора(на улице такого не происходит, я проверяла, именно люди с телевизора, радио и т.д.Да еще и видят меня когда я смотрю телевизор.Мой врач сказал что это связано с проявлением моей болезни(состою на учете у психиатра с диагнозом шизофрения), но мне кажется это что то другое, связанное с паранормальными явлениями.Сама ничего не понимаю, никогда и нигде подобное не встречала и не слышала даже о таком.Скажите что это, что со мной происходит? Это действительно паранормальное явление или нет? Заранее спасибо.

Ответы

Нет, это не паранормальные явления. Это проявления вашей болезни. Вам нужно не просто консультироваться с вашим лечащим психиатром, а пройти курс лечения в условиях стационара.

Добрый день Кристина.

Если хотите разобратся в том что происходит, Вам для начало стоит пройти тщательно програмное лечение, и при этом себя ограничить от любого рода информации.Тогда то чтовас смцщает само по себе прояснится, при условии, если вы добровольно пройдёте лечение.То что вы считаете паронормальным,

либо уйдёт либо проявится и вы сами убедитесь, что вы человек правильный.

Делайте всё грамотно, и всё прояснится.

            С уважением Софият...