Здравствуйте, я полтора месяца назад начал принимать акнекутан по назначению врача, но теперь приехалтучится в другой город и к тому же мой дерматологии ушла в декрет, скажите как быть? Мне идти к - вопрос №2992558

дерматологумв этом городе и просить чтобы он вёл моё лечение и выписывал мне рецепты и направление на анализы?
2 ответа

Ответы

Добрый день, Сергей.
Если вы студент, то вы должны прикрепиться к дерматологу в студенческой больнице.
Добрый день.
Да, конечно, Вам нужно прикрепится к поликлинике по месту жительства, обычно это межвузовская поликлиника, и наблюдаться у дерматолога.