Нижегородская область

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, каким образом происходит процедура страхования жизни и здоровья осужденного. Какие нужны документы (если нужны) с мест заключения и на чьё имя нужно делать запрос - вопрос №2992788

Лучший ответ по мнению автора

Наталья! Вам необходимо обратиться в страховую компанию, сообщить, что хотите застраховать жизнь осужденного, отбывающего наказание в местах лишения свободы. Если страховая компания оказывает такую услугу, то Вы оплатите страховую премию. Страховой полис под роспись сдадите с спецотдел учреждения под роспись, либо направите заказным письмом для приобщения к личному делу осужденного. Это очень хороший способ оградить его от недозволенных мер воздействия.
Лучший ответ по мнению автора

Buh