У мужа межреберная невралгия .врачи прописывают успокоительное, но невралгия не лечится . Что делать ? - вопрос №2993520

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Конечно успокаительными данная пвтопатол не лечится.
По крайней мере необходим прием НПВС( диклофенак).
Рекомендую вам обратиться к другому неврологу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Зухра. Часто под маской межреберной невралгии скрывается  Herpes Zoster, остэрое начало, односторонние боли выраженной интенсивности, а спустя 3-5 дней по межреберью появляются характерные герпетические высыпания. Осмотрите у мужа  кожные  покровы грудной клетки, не появились ли у него  высыпания.
Добрый день.
Используйте мази Диклофенак, Вольтарен.
Выполнить спирто-новокаиновые блокады в к-ве 3-5
Выполнить спирто-новокаиновые блокады в к-ве 3-5 в межреберном промежутке в месте максимальной болезненности
Сделайте ЭКГ, снимки органов грудной клетки. Кто поставил  диагноз межреберная невралгия?