Даже не знаю что мне больше поможет - эзотерика или психология. Все было хорошо, теперь нагнетается напряжение извне, что не может не сказываться на отношениях. Чего ожидать от этого вмешательства? - вопрос №2993730

600 p
Людмила, 12.11.1972
Иван, 18.01.1970

Лучший ответ по мнению автора

На таро не выпало ничего, что может помешать, кроме Ваших тревог и напряжения. 
Мужчина готов двигаться и развивать отношения дальше.
17.09.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вам поможет подробная индивидуальная консультация + последующий подходящий для ситуации Обряд.
В данном случае, без нужного (для ваших интересов) магического вмешательства не обойтись…
17.09.18
Может помочь и психолог и эзотерик, смотря что Вам нужно и с какой стороны подойти. Отношения развиваются слишком стремительно и уже вышли из под контроля, что Вас пугает, карты показывают реальную угрозы со стороны третьих лиц, вероятно мужчина ведомый и прислушивается к чужому мнению, человека, который в его окружении, энергетически сильнее его…
17.09.18
Здравствуйте! Такое чувство, что кто-то влияет на ваши отношения, это не так… Все происходит внутри,  желательно проработать этот вопрос в индивидуальном порядке с экспертом.
17.09.18
Здравствуйте, прежде всего Ваши отношения слишком стремительно начали развиваться, теперь естественно появилось напряжение т.к Иван уже не считает нужным развивать отношения. Вам нужно сделать паузу в отношениях. Всех Вам благ!
17.09.18
Психология моложе эзотерики и многое взяла из этих истоков… так что где заканчивается эзотерика и начинается психология никто до сих пор не определил...)))
По раскладу у вас на данный момент период хаоса и неразберихи… У мужчины идет поражение и печаль… Ему кажется, что его перехитрили, он опустошен… Он считает, что у него есть соперник... 
В паре ситуация напряженная… Подавление чувств… Сбрасывание ответственности друг на друга...
У вас идет душевная боль из-за нарушенных планов...
Но период этот скоро подойдет к концу… Доверие восстановится… Снова совместные надежды и планы… Усиление душевной привязанности…
17.09.18
Здравствуйте, Людмила! Вы сами хорошо знаете себя -  повышенная тревожность, мнительность, перепады настроения присущи вам и, к сожалению, страдают порой от этого ваши близкие люди. Иван преданный и стабильный в чувствах — именно поэтому вы и выбрали его для отношений. Но в то же время он достаточно скрытен, склонен многое держать в себе и не всегда готов говорить о своих чувствах. И все же он исключительно надёжен. Свои принципы он не нарушит никогда. Из отношений, где есть любовь, внимание друг к другу, искренность, доверие, нежность и теплота он не уйдет. Создать эту «погоду в доме» можете только вы. Всего хорошего вам!
17.09.18
Здравствуйте! Нервотрёпка будет продолжаться и страхи усиливаться, пока Вы сама не возьмёте ситуацию в свои руки. Вам нужно поговорить с мужчиной, как бы он не упирался и не избегал разговора, т.к. пропасть между вами увеличивается и вмешательство само по себе не «отпадёт». Больше доверия и взаимопонимания-вы сможете вдвоём восстановить своё счастье.
Удачи и Любви Вам!
17.09.18
Здравствуйте!
В течение полугода отношения выйдут на другой уровень, претерпев разные сложности. 
Кто-то из Вас потеряет работу или будут большие неприятности с работой. В отношениях закрытость, скованность. У Ивана какая-то тайна, возможно, женщина влияет на него. 
В итоге все будет иначе, достаточно мирно и Вы рады будете и спокойны от того, что все это случилось.
17.09.18
Он примет сторону родственников и друзей. Катастрофы не будет, нервы потреплют и успокоятся. Стойте на своем и держитесь ближе к нему. Сейчас где то промолчать и выстоять Ваша задача. Со временем все утихнет и через пару месяцев никто и не вспомнит об этом. Держитесь на высоте, преодолеете все с Вашим то сильным и стойким характером.
17.09.18
Здравствуйте.Карта означает благословение в ситуации, существующей в данный момент, предупреждение о том, что ваш поступок повлияет на всю нашу жизнь- на ваше внутреннее постоянство, и вам нужно действовать осознанно и в то же время с использованием интуиции. Эта карта означает нечто стабильное, непреходящее, однако нематериальное.Отношения наладятся, просто вы не много энергетически сильнее его.Всего доброго.
17.09.18
Здравствуйте.
У меня по картам на Ваш вопрос вышли 6 жезлов + Рыцарь жезлов + Жрица
так вот две последних говорят о возможном вмешательстве женщины (любовница, бывшая жена или родственница)
что-то тут тайное, что он от Вас скрывал или скрывает
и это может негативно сказаться на Ваших отношениях
можете потерять к нему доверие

17.09.18
Гармония, спокойствие, мир и нормальное взаимопонимание в отношениях будут нарушены. Это повлечет за собой некоторое отдаление, апатично-депрессивный период, отторжение партнером, неготовность идти навстречу, его раздумья по поводу возможности продолжения отношений и их перспективности. Велика вероятность, что вам придется в какой-то мере начинать ваши отношения как бы с чистого листа, вносить в них обновление, выходить за пределы сложившейся ситуации.
17.09.18
Здравствуйте.
Вы оба слишком драматизируете ситуацию.
Ну, нагнетается напряжение, а вы не напрягайтесь.Всем не угодишь, и в вашем случае слишком много недоброжелателей и завистников.
Живите своей жизнью, стараясь меньше отвлекаться на внешние раздражители.
Не ждите ничего особенно плохого.
Удачи.

17.09.18
Ссоры, скандалы, расставания принесет… нужно предпринимать шаги по разрушению энергетике из вне…
17.09.18
просмотр ситуации с таро смотрите в видео для вас https://youtu.be/uUEVFewtz5s
17.09.18
он вас любить… мешает только треугольник любовный… но он с вами хочет быть итоге… у него дети что ли есть… короче опередив проблем помехи будете вместе… надо время.сложности останутся позади.
17.09.18
Вмешательство разрушает ваши отношения и оно достаточно сильное… А Иван, в силу его особенностей, не может этому помешать. Вам нужна помощь и через вас можно помочь Ивану. И таким образом спасать отношения.
17.09.18
Здравствуйте!
Иван такой мужчина, он любитель женской красоты… Отсюда вмешательство. На нем есть приворот и не один… Кроме того на вас так же просматривается негатив. Но ваши отношения будут продолжаться. Желательно сделать вам чистку, для восстановления гармонии в отношениях.
Подробнее в чате.
Удачи
17.09.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Ваши отношения наладятся, Вы сами сможете наладить отношения… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
17.09.18
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Временные неудобства.Иван хочет в себе утвердиться, как в мужчине и как в личности.На самом деле, никаких серьезных отношений на стороне не вижу.О любви и вообще речи быть не может.Мужчины на закате своей зрелости всегда ищут объект на стороне, хотя бы виртуальный.Лишь бы обмануть самого себя, что кому-то в жизни еще может быть нужен.
17.09.18
Психология вам больше поможет
17.09.18

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
23.03.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store