Даже не знаю что мне больше поможет - эзотерика или психология. Все было хорошо, теперь нагнетается напряжение извне, что не может не сказываться на отношениях. Чего ожидать от этого вмешательства? - вопрос №2993730

600 p
Людмила, 12.11.1972
Иван, 18.01.1970

Лучший ответ по мнению автора

На таро не выпало ничего, что может помешать, кроме Ваших тревог и напряжения.
Мужчина готов двигаться и развивать отношения дальше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вам поможет подробная индивидуальная консультация + последующий подходящий для ситуации Обряд.
В данном случае, без нужного (для ваших интересов) магического вмешательства не обойтись…
Может помочь и психолог и эзотерик, смотря что Вам нужно и с какой стороны подойти. Отношения развиваются слишком стремительно и уже вышли из под контроля, что Вас пугает, карты показывают реальную угрозы со стороны третьих лиц, вероятно мужчина ведомый и прислушивается к чужому мнению, человека, который в его окружении, энергетически сильнее его…
Здравствуйте! Такое чувство, что кто-то влияет на ваши отношения, это не так… Все происходит внутри,  желательно проработать этот вопрос в индивидуальном порядке с экспертом.
Здравствуйте, прежде всего Ваши отношения слишком стремительно начали развиваться, теперь естественно появилось напряжение т.к Иван уже не считает нужным развивать отношения. Вам нужно сделать паузу в отношениях. Всех Вам благ!
Психология моложе эзотерики и многое взяла из этих истоков… так что где заканчивается эзотерика и начинается психология никто до сих пор не определил...)))
По раскладу у вас на данный момент период хаоса и неразберихи… У мужчины идет поражение и печаль… Ему кажется, что его перехитрили, он опустошен… Он считает, что у него есть соперник...
В паре ситуация напряженная… Подавление чувств… Сбрасывание ответственности друг на друга...
У вас идет душевная боль из-за нарушенных планов...
Но период этот скоро подойдет к концу… Доверие восстановится… Снова совместные надежды и планы… Усиление душевной привязанности…
Здравствуйте, Людмила! Вы сами хорошо знаете себя -  повышенная тревожность, мнительность, перепады настроения присущи вам и, к сожалению, страдают порой от этого ваши близкие люди. Иван преданный и стабильный в чувствах — именно поэтому вы и выбрали его для отношений. Но в то же время он достаточно скрытен, склонен многое держать в себе и не всегда готов говорить о своих чувствах. И все же он исключительно надёжен. Свои принципы он не нарушит никогда. Из отношений, где есть любовь, внимание друг к другу, искренность, доверие, нежность и теплота он не уйдет. Создать эту «погоду в доме» можете только вы. Всего хорошего вам!
Здравствуйте! Нервотрёпка будет продолжаться и страхи усиливаться, пока Вы сама не возьмёте ситуацию в свои руки. Вам нужно поговорить с мужчиной, как бы он не упирался и не избегал разговора, т.к. пропасть между вами увеличивается и вмешательство само по себе не «отпадёт». Больше доверия и взаимопонимания-вы сможете вдвоём восстановить своё счастье.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте!
В течение полугода отношения выйдут на другой уровень, претерпев разные сложности.
Кто-то из Вас потеряет работу или будут большие неприятности с работой. В отношениях закрытость, скованность. У Ивана какая-то тайна, возможно, женщина влияет на него.
В итоге все будет иначе, достаточно мирно и Вы рады будете и спокойны от того, что все это случилось.
Он примет сторону родственников и друзей. Катастрофы не будет, нервы потреплют и успокоятся. Стойте на своем и держитесь ближе к нему. Сейчас где то промолчать и выстоять Ваша задача. Со временем все утихнет и через пару месяцев никто и не вспомнит об этом. Держитесь на высоте, преодолеете все с Вашим то сильным и стойким характером.
Здравствуйте.Карта означает благословение в ситуации, существующей в данный момент, предупреждение о том, что ваш поступок повлияет на всю нашу жизнь- на ваше внутреннее постоянство, и вам нужно действовать осознанно и в то же время с использованием интуиции. Эта карта означает нечто стабильное, непреходящее, однако нематериальное.Отношения наладятся, просто вы не много энергетически сильнее его.Всего доброго.
Здравствуйте.
У меня по картам на Ваш вопрос вышли 6 жезлов + Рыцарь жезлов + Жрица
так вот две последних говорят о возможном вмешательстве женщины (любовница, бывшая жена или родственница)
что-то тут тайное, что он от Вас скрывал или скрывает
и это может негативно сказаться на Ваших отношениях
можете потерять к нему доверие

Гармония, спокойствие, мир и нормальное взаимопонимание в отношениях будут нарушены. Это повлечет за собой некоторое отдаление, апатично-депрессивный период, отторжение партнером, неготовность идти навстречу, его раздумья по поводу возможности продолжения отношений и их перспективности. Велика вероятность, что вам придется в какой-то мере начинать ваши отношения как бы с чистого листа, вносить в них обновление, выходить за пределы сложившейся ситуации.
Здравствуйте.
Вы оба слишком драматизируете ситуацию.
Ну, нагнетается напряжение, а вы не напрягайтесь.Всем не угодишь, и в вашем случае слишком много недоброжелателей и завистников.
Живите своей жизнью, стараясь меньше отвлекаться на внешние раздражители.
Не ждите ничего особенно плохого.
Удачи.

Ссоры, скандалы, расставания принесет… нужно предпринимать шаги по разрушению энергетике из вне…
просмотр ситуации с таро смотрите в видео для вас https://youtu.be/uUEVFewtz5s
он вас любить… мешает только треугольник любовный… но он с вами хочет быть итоге… у него дети что ли есть… короче опередив проблем помехи будете вместе… надо время.сложности останутся позади.
Вмешательство разрушает ваши отношения и оно достаточно сильное… А Иван, в силу его особенностей, не может этому помешать. Вам нужна помощь и через вас можно помочь Ивану. И таким образом спасать отношения.
Здравствуйте!
Иван такой мужчина, он любитель женской красоты… Отсюда вмешательство. На нем есть приворот и не один… Кроме того на вас так же просматривается негатив. Но ваши отношения будут продолжаться. Желательно сделать вам чистку, для восстановления гармонии в отношениях.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! Ваши отношения наладятся, Вы сами сможете наладить отношения… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Временные неудобства.Иван хочет в себе утвердиться, как в мужчине и как в личности.На самом деле, никаких серьезных отношений на стороне не вижу.О любви и вообще речи быть не может.Мужчины на закате своей зрелости всегда ищут объект на стороне, хотя бы виртуальный.Лишь бы обмануть самого себя, что кому-то в жизни еще может быть нужен.
Психология вам больше поможет

@ SOFIA CHERNAYA