Сон , после пробуждения которого видишь человека. Что значит? - вопрос №2993844

Несколько лет назад лежала в инфекционной больнице и принимала много сильных таблеток. Однажды ночью впервые увидела такой сон, меня тянули в коридоре за руки (запястья) в палату, а я сопротивлялась, кричала и ногами тормозила о пол, не хотела входить. От испуга я вскочила на кровати, то есть села и проснулась и увидела у ног сидит мужчина и держит меня за запястья. Четко помню его внешность. Интересная, необычная, но в целом образ добрый. Он улыбался, держа за руки но смотрел немного в сторону, не на меня. Затем через несколько секунд исчез. После этого стали сниться сны, в которых кричу, стону, не могу проснуться и в то же время слышу как меня хотят разбудить, но я не могу пробудиться, а когда включали свет сразу просыпалась. Я думала, что это было из-за таблеток. Прошло более 10 лет. И 2 года назад снова видела сон, который меня напугал я снова проснувшись вскочила и увидела в дверях девочку.Лицо не видела так как стояла в нескольких метрах, не так близко и темно было. Но Силуэт рост было отчетливо видно. Сначала подумала что это дочь но затем услышала что она рядом спит. Стало страшно и тут образ исчез. Что это все значит?

Дополнение автора от 17.09.18 11:17:38
Недавно слышала что в роду были люди с магическими способностями. И что у меня есть способности. Может ли родовой дар так передаваться? Хотелось бы знать откуда способности родовые или как то иначе?

Ответы

Канал открылся во время борьбы организма — вы видите души, которые нуждаются в помощи…
Здравствуйте, это может быть одно из проявлений сонного паралича. Но в любом случае он всегда проявляется на фоне того, что человек более тонко воспринимает действительность, может видеть разные линии восприятия реальности. Однозначно способности у вас есть. От кого можно посмотреть только при более детальной диагностике.
Способности к прорицанию у вас есть, чуть позже перед вами будет стоять выбор, развивать их или закрыться от них. Подобные ситуации могут происходить с вами и дальше, не пугайтесь этого, для человека с задатками способностей это — норма. Детально можно просмотреть ситуацию в чате. удачи вам!
День добрый. У Вас 2000 Энергетический уровень и коэффициент способности 30. Это приличные способности. Но а Ваши видения у меня хорошо описаны в блоге ,, записки начинающего,, Самое главное на пугаться. ,, ОНИ смотрели на меня как на младенца,, Выдержка из блога.
Для Вас открыт портал в мир духов.Они постоянно рядом с Вами.Просто привыкайте к этому.
Это может так передаваться вам дар
Здравствуйте!  Тот, кто явился Вам, когда Вы лежали в больнице, был посланником Высших Сил. На тот момент он не только помогал Вам справиться с болезнью, но, также и, очиститься от какого-то негатива… Поэтому Вы в своих сновидениях видели противостояние, которое выражается в сопротивлении и кошмарах. А вот недавний сон про девочку, несет в себе совсем другое значение… Девочка могла быть как негативной сущность, так и заблудшей Душой из другого мира. Но то, что Вы это ВИДЕЛИ, несомненно, указывает на Ваши, имеющиеся, необычные способности, которые время от времени себя могут проявлять… Значит для Вас открыт, еще один, удивительный и загадочный жизненный путь… А ступать Вам на него или нет — это уже Ваше решение… Добрых Вам Снов!