Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что означает мой сон. Мне приснилось сегодня, как будто друг моей соседки отдаёт мне белый конверт, в котором лежат купюры разных стран: 100 долларов, 5000 тг., - вопрос №2993933

100 юань, и ещё какие то купюры фиолетового цвета. И ещё самое интересное там лежало нижнее белье. Во сне я ещё удивилась, мол она же мне всего 500 тг. должна была. Позавчера когда соседка съезжала она была с этим другом, который мне приснился. Во время оплаты за аренду у неё 500 тг. не хватило мне отдать. Она сказала позже занесёт или на баланс закинет. Я сказала хорошо. Это мелочь, поэтому я про это не думала и забыла.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Прибыль к Вам идет. Об этом и сон…

@ SOFIA CHERNAYA