Задержка 3 дней,хгч 21.8.Возможна ли беременность? И сколько примерно срок? - вопрос №299431

Задержка 3 дней, хгч 21.8.Возможна ли беременность? И сколько примерно срок?

Ответы

aziza, у вас промежуточные цифры, при которых беременность нельзя ни установить, ни отвергнуть, необходимо будет повторно обследоваться через несколько дней. Каждый день при беременности идет удвоение показателя XГЧ, поэтому если будет динамика — рост цифр, то беременность есть.

Пожалуйста, оценивайте наши ответы