Хорарный вопрос. Как пройдет наша встреча? - вопрос №2995271

Уважаемые астрологи, добрый вечер. Общаемся с мужчиной очень долгое время, в октябре будет встреча за границей. Как пройдет? Как мы отреагируем друг на друга?
sotis-online.ru/?chr=dt:20180918003044;cityid:9143;name:New%20chart
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте .

Хорарный вопрос-это вопрос, который Вы задаете ридя к астрологу на консультацию

Неонила