Моя жена спрашивает когда у нее перестанут выпадать волосы? Вопрос задан 19.09.2018, 08-58 - вопрос №2995895

Ответы

Здравствуйте.
Передайте жене, нужно искать причину, что ведет к  выпадению волос, тем самым станет легче устранить проблему.
Это могут быть-стрессы, гормональный дисбаланс/эндокринные заболевания/, побочные действия препаратов, неправильное питание и мн.др.
К трихологу на очный прием, советую втирать в корни волос репейное масло, держать 40мин.под шапочкой/тепловой эффект/, после этого мыть голову шампунем.
Здоровья и  красоты!
Вашей жене нужно сходить на очный приём к трихологу, только он ответит на этот вопрос.
Здравствуйте, это Нервы, Гормоны, Питание и даже Вода… и много всего. Нужно просто занятся собой, и к специалисту! Всего Хорошего Вам!