как принять и оформить документы от мобильного оператора - вопрос №299606

С мобильным оператором есть договор, ежемесячно запрашиваем счет и оплачиваем.Такая ситуация. В начале месяца перечислили на счет моб. телефона 1000 руб., в течение месяца сотрудник из своего кармана туда также положил 200 руб.В конце месяца получили счет фактуру на 1200 руб., ну и от сутрудника чек на 200 руб.Как оформить все это в 1с 8.2?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуй! Вопрос ближе к рабочему, могу ответить в личке. если что пиши.