есть ли у нас будущее с этим человеком? Руслан 18.05.1986 Алина 02.04.1991 - вопрос №2996293

изображение из вопроса изображение из вопроса
6 ответов

Ответы

Будущее  возможно.Удачи  вам
К сожалению не вижу взаимных чувств, как и совместного будущего.
Здравствуйте, отношения партнеров могут сопровождаться периодами временной разлуки, после которой отношения восстанавливаются, возобновляются, связь между людьми не утрачивается окончательно. Для мужчины склонность скорее к формату тайного романа, в том случае, когда человеку невыгодно афишировать отношения. При благоприятных обстоятельствах у партнеров есть вероятность создать прочный надежный союз, основанный на взаимности и согласии.
Страсть друг к другу есть, но не более того. Для длительных отношений этого мало.
Действительно много энергии направлено на личную жизнь и любовные отношения. И ещё важно заметить, что с 7 числа этого месяца у него к вам охлаждение чувств. В его жизни, помимо вас, может быть задействовано третье лицо.

шанс создания семейного очага карта открытая.которая указывает на линию следующего года.
Отношения очень сложные и утомительные, будущее как бы и есть, но только вот в таком виде…