Знакомый парень взял за руку и увёл. - вопрос №2996713

Уважаемые эксперты, помогите, пожалуйста, понять, значит ли что-то сон.
Некоторое время назад я разошлась с мужчиной, болезненные неопределённые были отношения. Какое-то время ещё надеялась. И с неделю назад я перед сном просто загадала, что если он мне приснится, то у нас все-таки все наладится. Хотя я понимала, что чтобы наладилось, даже если есть шанс, нужно будет долго ждать, терпеть и пр.
Но приснился мне другой человек, парень, с которым мы неплохо общаемся и после репетиций ходим вместе домой, так как живём недалеко друг от друга.
Приснилось, что я грустила, а он взял меня за руку и сказал: «Идём». И сразу пошёл, не проверяя, иду я или нет, настойчиво взял и повёл за собой, хотя мне показалось, что он немного смущался. Я немного подумала и крепче сжала его руку, и он тоже. И собственно мы пошли дальше вместе. Время было вечер, как после наших репетиций. Мне стало хорошо и спокойно.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сон был загадан в отношении конкретного мужчины. Вам был дан знак, что в Вашу жизнь придёт другой мужчина, в другим мужчиной вы пойдёт по жизни легко и спокойно. Это не обязательно будет именно тот парень, с которым Вы ходите домой, но чётко дан знак, что возврата отношений с загаданным мужчиной не будет.
С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так и   будет в реальности. Возьмёт  за руку и поведёт по жизни . Пока  вы его не встретили — но это  будет обязательно в скорости .  Удачи   вам и  счастья!
Это к новому знакомству
к скорым переменам в любви
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, если Вы с этим мужчиной выстроите более близкие отношения, то получите в его лице, верного, преданного и любящего спутника жизни. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA