помогите найти телефон.!!! Айфон 7+... спрашивала недавно многие эксперты склонны к тому что телефон дома! Но, мы вроде всё посмотрели нет нго((кто может помочь найти , прошу вас откликнитесь - вопрос №2997747

помогите найти телефон.!!! Айфон 7+… спрашивала недавно многие эксперты склонны к тому что телефон дома! Но, мы вроде всё посмотрели нет нго((кто может помочь найти, прошу вас откликнитесь
21.09.18
5 ответов

Ответы

Посмотрите  в креслах и в диване. Между  подлокотником и  сиденьем есть  маленькое пространство в которое часто проваливаются    вещицы и копятся  под днищем.Удачи  вам.
21.09.18
Кто то был посторонний в доме и утащил.
21.09.18
Здравствуйте. Для точного ответа предоставьте больше информации.  Обращайтесь в чат с фото дома и ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
21.09.18
Здравствуйте. Если есть дома ребенок -он и взял мобилу, может кто в гости с ребенком заходил, одним словом — ваш мобильный у ребенка… спрашивайте, куда он его дел.
21.09.18
Помочь отыскать гаджет могут не только встроенные функции аппарата, но и сторонние приложения, доступные в AppStore бесплатно или за умеренную плату.
21.09.18

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store