помогите найти телефон.!!! Айфон 7+... спрашивала недавно многие эксперты склонны к тому что телефон дома! Но, мы вроде всё посмотрели нет нго((кто может помочь найти , прошу вас откликнитесь - вопрос №2997747

помогите найти телефон.!!! Айфон 7+… спрашивала недавно многие эксперты склонны к тому что телефон дома! Но, мы вроде всё посмотрели нет нго((кто может помочь найти, прошу вас откликнитесь
5 ответов

Ответы

Посмотрите  в креслах и в диване. Между  подлокотником и  сиденьем есть  маленькое пространство в которое часто проваливаются    вещицы и копятся  под днищем.Удачи  вам.
Кто то был посторонний в доме и утащил.
Здравствуйте. Для точного ответа предоставьте больше информации.  Обращайтесь в чат с фото дома и ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
Здравствуйте. Если есть дома ребенок -он и взял мобилу, может кто в гости с ребенком заходил, одним словом — ваш мобильный у ребенка… спрашивайте, куда он его дел.
Помочь отыскать гаджет могут не только встроенные функции аппарата, но и сторонние приложения, доступные в AppStore бесплатно или за умеренную плату.