Таблетки Транексам для собак,как рассчитать дозу? - вопрос №2997774

2 ответа

Ответы

Добрый день, Жанна.
Для собак дозировка рассчитывается из учёта 10-15 мг препарата на 1кг веса 2-3 р/д.
То есть 10 кг собаки необходимо давать 1/3 таблетки ( 250 мг) 2-3 р/д.
Добрый день.
Нужно взвесить собаку. Вес в килограммах умножаете на 15 мг препарата, получаете нужную дозу, которую даете 2 раза в день.