узнать свое будущее - вопрос №299822

Развелась с мужем. Хотела бы узнать, вернется ли он? Или меня ждет другая встреча и брак, и если да, то когда? Нина 08.03.1972 (родилась в г.Щорс Украина); Константин 18.12.1968 (родился в г.Омск)

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.У вашего мужа есть женщина с которой он живёт в данный момент и его возвращение вближайшие три года не просматриваеся.А вот у вас приближается встреча которая может стать судьбоносной.более подробно по фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нет, не вернется… Второго брака я не вижу у вас, а вот мужчина, с которым могут быть длительные отношения, может появиться уже в ближайший год.

Удачи!