Поругались на ровном месте с парнем ( из-за того что я много раз звонила и разбудила его). В итоге переписка переросла в ссору на пустом месте и он меня заблокировал. На след день разблокировал и - вопрос №2998295

молчит уже 4 дня. Хотя просматривает мои фото в соц сетях. Что делать? Ждать от него или самой написать? Дело ещё в том что это не первая блокировка до этого он уже блокировал и сам потом писал. А в этот раз после того как заблокировал я очень разозлилась на него и написала: чтобы он мне больше никогда не писал и что мне нужен серьезный кто не играет с моими чувствами
1 ответ
Виктория — вполне возможно он и не играет вашими чувствами… просто такое его поведение — специфическая особенность его характера… напишите ваши даты рождения — подскажу как лучше с ним общаться… что  надо в нём принять. а что можно исправить...  у каждого  своё мировоззрение — то как вы понимаете ситуацию совсем не то.как её понимает он.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.