Белосток

Необходимый пакет документов для оформления доверенности на авто: Оригинал и копия паспорта доверителя. Оригинал и копия доверенного лица. Технический паспорт автомобиля. Свидетельство о - вопрос №2998633

государственной регистрации транспортного средства. Оформит ли нотариус доверенность без оригинала Свидетельства о гос регистрации? По скану документа?
0 ответов
Вопрос закрыт

Дмитрий Сергеевич