Я хочу узнать женскую психологию, потому что кое какие вещи мне не понятны. Я человек со спокойным характером, я не люблю друзей компаний и т.д и все друзья кто меня знает говорят что моей жене очень - вопрос №2998825

повезёт. И я месяц назад встретил девушку, мы с ней встретились и целый день гуляли в парке, и я ещё не встречал девушек таких с которым было так приятно говорить, можно сказать было незабываемое свидание. Потом я приходу домой, она на смс не отвечает, трубку не берет, отвечает в вайбере через день, в итоге говорит ты мне не подходишь, ты на себя в зеркало сначала посмотри прежде искать девушку, и я не знаю какая за такого пойдёт. Ну я немного расстроился и забыл её. Месяц прошёл и она неожиданно пишет в вайбере привет, ты меня не забыл? И проситься назад, пишет какой я хороший, и что лучшего парня она не встречала. Скажите мне почему так девушки поступают, сначала считают меня самым страшным и противным, а потом проходит много времени и начинает жалеть что бросила меня и проситься назад. Что это может быть? Не пойму женскую психологию
22.09.18
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виктор. Похожие ситуации не редкость. Так как поступила девушка часто ведут себя и парни. У девушки не складываются отношения с другими парнями. Когда девушка пренебрегала Вами у неё или был парень или она  думала, что был. Девушка пробовала строить отношения, но у неё не получилось. 
Виктор, подумайте нужна ли Вам такая девушка?  Если она встретит другого, то  может снова потерять к Вам интерес...
Внешность в парне не самое главное. Важнее его внутренние качества: мужественность, уверенность в себе, харизма... 
С самыми добрыми к Вам пожеланиями.
22.09.18
Здравствуйте Виктор.
Может я Вас удивлю, но все женщины разные. И потребности и особенности у них то же разные. Есть женщины, которые  любят однообразие.Есть те, кто любит  удивляться. Есть женщины — праздник и быт и однообразие их «убивает». ОДНАКО, все Женщины любят заботу и внимание.
Попробуйте взглянуть на женщину, как на  цветок. Одни, требуют поливки раз в неделю и пересадки в свежий грунт. А есть и редкие цветы.Они требуют постоянного ухода. Им нужна постоянная забота. Их надо поливать, добавлять грунт и создавать условия для цветения. Так и женщины! Все разные, но им необходима забота и возможность «цвести». А это очень большой труд.
Подумайте: Какой «цветок» (женщина) подошёл бы Вам и какие «цветы» (женщин) Вы выбираете? Возможно всё дело именно в этом?
Если Вам будет сложно разобраться в своей проблеме самостоятельно, то можете выбрать специалиста и получить индивидуальную консультацию.
Удачи. Пишите. Отвечу.
22.09.18
Здравствуйте. Очевидно, девушка лукавит или сейчас или раньше, то есть попросту говоря обманывает или еще проще врет. Советую забыть про нее и искать нормальную девушку. Если есть вопросы, проконсультирую в чате.
22.09.18
Здравствуйте, Виктор!

«почему так девушки поступают» — Если ситуация в отношениях повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

22.09.18

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария Владимировна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store