Здравствуйте,с 5 по 6 сентября ночью мне приснился сон как я вышла с автобуса на котором ехала на работу, выйдя с автобуса направилась в сторону работы и увидела своего бывшего парня, но по внешности - вопрос №2998879

он как будто бы изменился, но я точно почувствовала, что это он, он заметив меня стал ко мне пристовать говоря, что хочет меня вернуть, а я не хотела и я в этот момент как буто бы почувствовала, что мой молодой человек (с которым я сейчас встречаюсь) где-то поблизости и я его позвола и он тут же появился не понятно откуда и смог за меня постоять. Во сне была еще какая та не понятная черная машинаи из неё была видна мужская рука с часами. Что означает моц сон? Бывшего зовут Сергей 11.03.1993 нынешний Евгений 18.11.1991, а я Ирина 5.09.1997
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

  1. Мужчина думает о вас… ждите шумной разборки