Дансорваль - вопрос №299906

Здравствуйте хочу купить дансорваль… хотела бы получить объяснение как им пользоваться, сколько минут в день, сколько дней проводить курс, как часто повторять, заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте. Инструкция по пользованию аппаратом Дарсонваль  вкладывается в коробку, там расписано и как пользоваться, и сколько раз в день при каждом конкретном заболевании.

Добрый день, по лицу по тальку круговыми движениями, для насыщения кожи кислородом и дезинфекции, не более 5 мин, иначе усилится рост волос, по волосам насадкой расческой, для роста и микроциркуляции, курс 10 -15 раз через день, на болевые участки по телу можно Удачи вам