Помогает крем гель детонатор увеличить половой член - вопрос №2999346

3 ответа
может и увеличит но никак не избавит от комплексов что у вас в голове. если избавиться от них то и крем не понадобится вероятно
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health
Дмитрий, этот крем помогает увеличить лишь банковский счет тех, кто вешает лапшу на уши добропорядочным людям. )  Ищите другие способы улучшения сексуального общения, например психологический.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.