Девушка говорит что беременна от меня. Правда это или нет, и если это правда, то какой прогноз по ее беременности, чего ожидать? Аня, Слава. - вопрос №2999565

1500 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ожидайте крепышку дочку.Больше ничего.И позвольте ей не подставлять свой плод на просмотры.Это чревато.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Похоже, что действительно беременность есть.
Родиться ребенок в начале марта.Я вас вижу вместе.Она очень сильно любите тебя.Для детальный просмотра можете любое время обращаться.
Беременность видимо есть… прогнозы хорошие!
Да, она беременна от вас,
Здравствуйте, девушка беременна от Вас, сейчас отношения сложные из за Вашего к ней недоверия. В будущем все наладится. Удачи!
из-за беременности у кого-то из вас проблемы дома, возможно кто-то не свободен… карты показывают печаль, разочарование из-за отношений, из-за денег… Будут расходы связанные с беременностью Анны
Беременных нежелательно просматривать, и всё же беременность есть и всё закончится хорошо. Всех благ!
Здравствуйте! Да правда беременность от вас именно.Беременность выходит, как выход для неё из сложившиеся ситуации.Я бы сказала ждёт ребёнка, а что дальше делать и не знает она в тупике.Не сильно она думает о вашем ребёнке.Он то  по идее и не нужен ей .Только как инструмент.Вообще дама неблагополучная.И здесь может и оставить  и потом ввести вас в заблуждение и сказать не правду.
Здравствуйте! Беременна от вас, проходит беременность нормально, ребёнок родится здоровым, сын будет. Девушка очень упрямая, гордая, характерная.Вы её чем то обидели, недоверием своим возможно, но она постоянно думает о вас.Всех благ!
нет никакой беременности, во второй раз вам говорю
Здравствуйте, Слава, это правда. Но рекомендую корректно просить тест на отцовство после рождения ребенка, чтобы Вы были уверены и не переживали.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
Добрый день, Слава. Вы на протяжении всего месяца задаёте один и тот же вопрос. Выбираете ответы и всё ровно сомневаетесь.
Разыщите девушку и выясните.Да, она беременна.Вы станете папой. Всего хорошего.
Добрый день.это либо не правда, т.е обман, либо беременность не состоится.т.е выходит потеря плода.в связи с её жизнью…
Здравствуйте! Нет девушка не беременна, либо беременность замершая… Удачи!
ждите прибавления-все хорошо сложиться
Здравствуйте.

беременность есть, вас не обманывают. Протекать будет нормально, все как у всех, без существенных проблем. В ваших отношениях не совсем все гладко, от сюда и сомнения и переживания. Самое главное просматривается, что в отношениях будет стоять очень важный выбор, нужно будет все хорошо обдумать и принять верное решение, пожертвовав чем — то или даже кем — то.
Вячеслав, здравствуйте. Вам нужно по-мужски собраться и решить для себя нужна Вам эта девушка, либо нет. Хотите Вы вместе с ней идти по жизни, либо хотите отпустить. Вы находитесь в подвешенном состоянии уже продолжительный период. По большому счету наличие ее беременности ничег в ваших отношениях не решит. Как собственно и бесконечные просмотры! За Вас никто решение не примет, Вы поймите. Это я Вам без просмотра говорю — чисто по-человечески.Девушка Вас любит однозначно. Выбор за Вами!

ENV

да беременна :)
Здравствуйте, девушка беременна, но не всё так просто, у вашей пары впереди испытания…
Здравствуйте!!! Да, она говорит правду… Беременность есть, родится девочка!!! Советую защиту поставить, так как могут возникнуть проблемы… Подробнее в лс..

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Здравствуйте! Беременность есть, но будет переносить она её сложно и эмоционально, и физически. Ей очень нужна Ваша любовь и поддержка, т.к. у самой девушки видны страхи и неуверенность. Окружите её заботой.
Удачи и Любви Вам!
Да правда